Памяти Андрея Ларинина

Андрей Ларинин на Гран При Монако

Сегодня в Петрозаводске проходит траурная церемония прощания и похорон Андрея Ларинина, известного спортивного журналиста, погибшего в автокатастрофе. Известный российский гонщик Михаил Алёшин сказал несколько слов по этому печальному поводу…

Михаил Алёшин: «Впервые я познакомился с Андреем лет шесть назад. Тогда он возглавлял редакцию одного из российских журналов о Формуле 1, по версии которого я стал тогда гонщиком года. Именно это событие нас познакомило.

Меня поразили его познания в области истории автоспорта в целом и Формулы 1 в частности, так что с того момента мы достаточно часто общались. В начале этого года, Андрей, возглавил медийную часть нашей программы поддержки молодых пилотов. В том числе он занимался нашим сайтом, но помимо этого у него было множество разных функций, которые, несмотря на их разнообразие, он умудрялся исполнять!

Он был очень добрым, понимающим, вникающим в абсолютно во все ситуации, человеком невероятной эрудиции, обладающий безусловным талантом журналиста.

Сложно подобрать правильные слова в такие моменты... Сложно осознать произошедшее...
Но одно могу сказать точно: мы потеряли очень хорошего человека...

Я выражаю глубочайшие соболезнования близким и родственникам.

Андрей, мы очень сильно будем по тебе скучать, и всегда будем тебе благодарны за те мгновения твоего присутствия в нашей жизни, что ты нам подарил...»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё