10 минут до старта: Комментарий Кристиана Хорнера

За десять минут до старта Гран При Бразилии руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер комментировал ситуацию в интервью SkySport…

Кристиан Хорнер: «Берни Экклстоун только что похвалил Нико Хюлкенберга, но потом он подошел ко мне и тоже пожелал удачной гонки. Берни поддерживает всех, но никогда не знаешь, на кого он ставит свои деньги на этот раз. Может, в Бразилии он поставил на Хюлкенберга?

Нико вчера отлично поработал и стартует с поула. Сегодня гонка пройдет в других погодных условиях, однако если ему удастся хорошо стартовать, обойти его будет непросто. Но в этой ситуации оказались не только гонщики Red Bull – тут все в одинаковых условиях.

Главная угроза для нас исходит от Фернандо Алонсо, но мы считаем, что Марк и Себастьян должны полностью сосредоточиться на своей гонке, поскольку мы не можем контролировать остальных. Мы должны завоевать для команды максимально возможный результат.

Здесь находится глава концерна Renault Карлос Гон, так что, надеемся, он позаботился о том, чтобы двигатели нас не подвели, как это было в Корее. Но если серьезно, мы надеемся хорошо стартовать и провести удачную гонку».

Текст: . Источник: SkySport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё