Бывший СЕО Telefonica присоединился к HRT

Хуан Виллалонга

Бывший исполнительный директор испанской телекоммуникационной компании Telefonica Хуан Виллалонга стал советником по бизнесу команды HRT. В прошлые годы Виллалонга проявлял активный интерес к автоспорту и привёл компанию Telefonica в Формулу 1, теперь у него есть возможность более полно реализовать свои амбиции…

Хосе Рамон Карабанте, владелец команды: «Как и я, Хуан всегда чувствовал страсть к автоспорту, его приход в команду позволит нам существенно усилить маркетинговую и спонсорскую активность. Мы сможем использовать его опыт и знания в сфере технологий и коммуникаций».

Хуан Виллалонга: «Формула 1 всегда ассоциировалась с инновациями, исследованиями и высокими технологиями, и Hispania Racing должна стать одним из лидеров в этих областях. Ключевой фактор – качество, а не количество спонсоров».

Хуан Виллалонга Наварро – один из самых влиятельных испанских бизнесменов, в прошлом он возглавлял крупные банковские подразделения, а за четыре года работы в Telefonica смог преобразовать национальную компанию в одного из трёх крупнейших провайдеров телекоммуникационных услуг Европы.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё