Тайская вечеринка в моторхоуме Red Bull

Кристиан Хорнер и представители таиландской стороны

В пятницу вечером в моторхоуме Red Bull Racing прошла необычная вечеринка: ее проводила не сама команда, а посольство Таиланда в Великобритании и лондонское представительство тайского Совета по туризму.

В программе вечера – дегустация экзотических блюд тайской национальной кухни и лотерея, главным призом в которой был билет бизнес-класса на двоих на самолет авиакомпании Thai Airways.

Гости вечера, среди которых было немало представителей международной автогоночной прессы, а также различные известные персоны из мира Формулы 1, с удовольствием угощались под звуки тайской музыки и заполняли особые карточки для участия в лотерее. Организаторы обещали, что выигравший обязательно получит уведомление о победе по электронной почте.

Появился на вечере и глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер, который общался с представителями таиландской стороны и с удовольствием с ними фотографировался.

Среди гостей вечера был замечен и главный архитектор Формулы 1 Герман Тильке. В короткой беседе с корреспондентом F1News.Ru он подтвердил, что строительство гоночной трассы Moscow Raceway под Волоколамском возобновлено.

Герман Тильке: «Перерыв в полтора года был связан с экономическим кризисом, но примерно два месяца назад работы возобновились. Трудно сказать, сколько уже реально сделано, поскольку пока строительство лишь в начальной стадии.

Но мой представитель постоянно находится в Москве и курирует проект, хотя у него нет полномочий общаться с прессой. По всем вопросам надо обращаться напрямую ко мне».

Что ж, обязательно воспользуемся этим предложением!


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё