Чандхок надеется на прогресс в надёжности

Карун Чандхок

В Бахрейне Карун Чандхок смог выехать на трассу только во время квалификации – инженеры и механики HRT долго не могли решить проблемы с гидравлической системой на его машине, но сегодня команда получит доработанные узлы от компании Xtrac, и индийский гонщик надеется на более плодотворную работу в этот уик-энд...

Карун Чандхок: «По некоторым причинам на моей машине проблемы с гидравликой были более очевидны, чем у Бруно. Инженеры Xtrac демонтировали системы и отправили в Англию для доработки, сегодня вечером мы получим две новых – они считают, что проблема решена.

Тем не менее, если в воскресенье нам удастся финишировать – это будет чудо, я надеюсь проехать хотя бы двадцать кругов в каждой сессии. Уже это позволит добиться серьёзного прогресса – мы учимся работать с машиной, важен каждый километр дистанции.

В Бахрейне мы попали в сложную ситуацию, нашим парням пришлось работать по сорок часов подряд. В этот уик-энд нас тоже ждёт напряженная работа – я знаю, что некоторые новинки команда получит завтра рано утром, так что рабочий график остаётся крайне напряженным».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё