Рабочее расписание Михаэля Шумахера

Михаэль Шумахер

Немецкий Sport Bild цитирует рабочее расписание Михаэля Шумахера на первую неделю Гран При нового сезона…

Понедельник, 8 марта: После обычной утренней разминки Михаэль проведёт деловые переговоры в швейцарском офисе, которым руководит его бывший пресс-секретарь, а сегодня – менеджер Сабине Кем.

Вторник, 9 марта: Никаких официальных мероприятий. Легкая тренировка и сборы в дорогу.

Среда, 10 марта: Вместе с супругой Михаэль вылетит из аэропорта Женевы на частном самолёте в столицу Бахрейна Манаму. Полёт будет продолжаться около шести часов, прибытие ожидается во второй половине дня, после посадки немца ждёт трансфер в лучшую гостиницу города.

Четверг, 11 марта
: В первой половине дня запланирована пресс-конференция Mercedes GP с участием Михаэля Шумахера и Нико Росберга. На 15:00 местного времени назначена официальная пресс-конференция FIA.

Пятница, 12 марта: В 10:00 местного времени стартует первая часть свободных заездов, в 14:00 – вторая. Обе сессии длятся полтора часа, вечером гонщики будут участвовать в брифинге с инженерами.

Суббота, 13 марта: В 9 утра по местному времени состоится Парад Чемпионов – мероприятие, посвященное 60-летию Формулы 1. В 11:00 стартуют субботние свободные заезды, в 14:00 начнётся первая квалификация нового сезона.

Воскресенье, 14 марта: На первую половину дня запланированы брифинг с командой, встреча с официальными гостями Mercedes GP и парад пилотов. После этого начнётся подготовка к старту, который состоится в 15:00 местного времени.

Текст: . Источник: Sport Bild
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё