Дэвид Култхард о предстоящей дуэли гонщиков McLaren

Дэвид Култхард

Дэвид Култхард полагает, что в 2010-м году мы станем свидетелями интереснейшей борьбы между гонщиками McLaren, но шотландец не может отдать предпочтения ни Дженсону Баттону, ни Льюису Хэмилтону. При этом он до сих пор считает, что переход прошлогоднего чемпиона мира в McLaren – это действительно смелый шаг, ставший настоящим сюрпризом для всего гоночного сообщества.

«Он мог спокойно остаться в Brawn GP и защищать свой титул, будучи гонщиком команды, которая теперь называется Mercedes, – сказал Култхард в интервью Crash.net Radio. – Зато нам всем представится возможность увидеть, насколько Баттон действительно хорош. Конечно, я лично знаю обоих, они отличные парни и великолепные гонщики, и мне очень хочется увидеть, кто из них в 2010-м году лучше адаптируется к новым правилам и выиграет внутрикомандную дуэль… Я пока не знаю ответа на этот вопрос.

Интересно посмотреть, и как покажет себя Михаэль Шумахер, решивший продолжить карьеру в Формуле 1, ведь ему уже 41 год, а соперники вдвое моложе. Посмотрим, как будут развиваться события…»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё