Росс Браун: "Мы с нетерпением ждём нового сезона"

Ник Фрай, Норберт Хауг и Росс Браун

В прошлом году Росс Браун ещё раз доказал, что способен творить чудеса – команда, казалось, не имевшая будущего после ухода Honda, выиграла чемпионат и получила заводскую поддержку Mercedes в ситуации, когда многие автопроизводители покидали Формулу 1.

В первой гонке сезона, в Бахрейне, Росс вновь будет руководить новой командой, которая ставит перед собой самые серьёзные цели…

Росс Браун: «Присутствовать на церемонии презентации Mercedes GP в Штутгарте, в музее Mercedes, экспонаты которого свидетельствуют о фантастическом гоночном наследии компании – это настоящая привилегия. Мы надеемся внести вклад в эту историю.

В прошлом году и этой зимой команда напряженно работала над MGP W01, все мы с нетерпением ждём начала тестов в Валенсии, которые стартуют на следующей неделе.

У нас два превосходных гонщика – Нико и Михаэль, которые станут одной из сильнейших пар в чемпионате. Вместе с Mercedes-Benz, Aabar, нашим новым титульным спонсором – компанией Petronas и другими партнёрами команды мы с нетерпением ждём начала нового сезона».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё