Дитер Цетше: "Шумахер не разочарует!"

Итальянская Gazzetta dello Sport цитирует председателя правления Daimler AG Дитера Цетше, который говорил о своих ожиданиях от предстоящего сезона...

Дитер Цетше: «Мы убеждены в том, что Михаэль добьётся успеха, и вновь будет побеждать. Возможно, не сразу, давайте дадим ему некоторое время, но я уверен – Шумахер не разочарует! Я впечатлён его энтузиазмом, есть ощущение, что речь идёт не о возвращении, а о новом дебюте в гонках.

Возможное возвращение Ральфа? Мне ничего об этом неизвестно, Ральф Шумахер – гонщик Mercedes, но в другой гоночной серии, а мы подписали контракт с Михаэлем. Для принятия решений о контрактах у нас есть руководитель команды – Росс Браун, один из лучших в чемпионате. Если бы не он, наши моторы не выиграли бы чемпионат мира в прошлом году. Я не сомневаюсь, он сделал правильный выбор, подписав контракты с лучшими гонщиками.

Мы должны побеждать, привлекать новых болельщиков, новых потенциальных клиентов компании на рынках Индии, Китая, Дальнего Востока – в странах, которые уже принимают этапы Формулы 1 или будут принимать в ближайшие годы».

Текст: . Источник: Gazzetta dello Sport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё