Сэм Майкл: "Нико фантастически провел гонку"

Сэм Майкл

В прошлый раз обе машины Williams зарабатывали очки в первой гонке сезона, в Мельбурне. Тогда Нико Росберг финишировал третьим, а Казуки Накаджима - шестым. В Сингапуре оба гонщика, впервые за сезон, квалифицировались в десятке лучших, и оба заработали очки. Комментируя итоги уик-энда после финиша, технический директор Сэм Майкл был доволен результатами...

Сэм Майкл: "Нико фантастически провел гонку, штраф за дозаправку на пит-лейн, закрытой после выезда машины безопасности, мог стоить ему хорошего результата, но, к счастью, он смог оторваться, вернувшись на трассу. Великолепная работа! Второй подиум за сезон, второе место на финише - это его лучший результат в карьере.

Казуки неплохо провел гонку, заработав важное очко для команды. Я рад, что столь непростой уик-энд прошел без технических проблем, и напряженная работа команды вознаграждена хорошим результатом".

Казуки Накаджима поздравил напарника по команде...

Казуки Накаджима: "Я поздравляю Нико, он заслужил этот подиум. Ход моей гонки разрушил выезд машины безопасности, но мне удавалось поддерживать высокий темп, атаковать, и отыгранные позиции позволили финишировать на восьмом месте, заработав первое очко после долгого перерыва. Мы надеемся, что в оставшихся гонках сможем развить потенциал, который сегодня продемонстрировала наша команда".

Текст: . Источник: Пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё