Нельсиньо Пике: "Впереди сложная гонка"

Нельсиньо Пике

Неприятности, обрушившиеся на Фернандо Алонсо, были не единственной сегодняшней проблемой Renault. Чуть раньше не повезло Нельсиньо Пике – бразилец, показавший четвертое время в финальной тренировке, остановился буквально в шаге от выхода во вторую часть квалификации...

Нельсиньо Пике: «Я огорчен. Машина вела себя неплохо, на свободных заездах я был доволен балансом, но в квалификации не удалось повторить этот результат. Впереди сложная гонка, но я сделаю всё, чтобы отыграть несколько позиций».

По словам главного моториста Renault, Дени Шеврие, сейчас команда пытается выяснить, что произошло с машиной Фернандо Алонсо.

Дени Шеврие: "В данный момент у нас есть только данные телеметрии, нужно осмотреть машину Фернандо, чтобы понять причину произошедшего. Разумеется, для всех нас это большое разочарование, поскольку сегодня команда могла побороться за высокий результат. Теперь нужно думать о стратегии, но мы не сомневаемся, что наши пилоты сделают все возможное и уже по ходу гонки добьются прогресса".

Текст: . Источник: Пресс-служба Renault
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё