Стефано Доменикали: "В Toro Rosso заслужили этот успех"

Стефано Доменикали

Победа в Монце досталась не Ferrari, не McLaren и не BMW Sauber. Успех праздновал Себастьян Феттель, и соперники поздравили немца и его команду с заслуженной победой...

Стефано Доменикали: "Я поздравляю Scuderia... обычно я произношу сочетание Scuderia Ferrari Marlboro, к тому же мы поставляем им моторы, но на этот раз я поздравляю Scuderia Toro Rosso. Фантастическая победа. Они великолепно справились со своей работой и заслужили этот успех. Феттель отлично выступил в квалификации и был лучшим в гонке, не допуская большого риска после старта, когда условия были сложными. Действительно, отличная работа".

Льюис Хэмилтон выступал вместе с Феттелем в Евросерии F3, в 2005-м...

Льюис Хэмилтон: "Себастьян провел фантастический уик-энд, в этом году он прибавляет с каждой гонкой, и эта победа ещё раз говорит о том, насколько он хорош.

В условиях дождевой гонки старт с первого места за машиной безопасности даёт определенные преимущества - вы видите трассу, пока соперники пытаются разглядеть машины в пелене водяных брызг. Однако, старт с первого места - это серьезный прессинг, в такой ситуации легко допустить ошибку, и Феттель справился с этим давлением. Мои поздравления, действительно отличная гонка".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё