Хэмилтон: «Когда я за рулем, мне не бывает скучно…»

Льюис Хэмилтон

Все больше экспертов склоняются к мнению, что в борьбе за чемпионский титул осталось лишь два реальных претендента – Льюис Хэмилтон и Фелипе Масса. Британец, возглавляющий турнирную таблицу, с этим согласен: он тоже считает Массу своим главным соперником.

Льюис Хэмилтон: «Похоже, что лидером Ferrari сейчас является Фелипе. Он отличный парень, очень талантливый и знает свое дело. Я уверен, наша борьба будет плотной: можно предположить, что исход чемпионата решится только в последней гонке».

Льюиса просили прокомментировать его недавнее высказывание о том, что Формула 1 становится скучной, однако он заявил, что этого не говорил.

«Не помню, чтобы я такое говорил. Возможно, я имел в виду, что зрителям скучно, когда нет обгонов, – пояснил он. – Лично мне не скучно, когда я за рулем, я всегда стараюсь добиться максимума, а это непросто.

Не важно, победил ты или занял второе место, всегда нужно стремиться к какой-то цели. Однако в те времена, когда я еще не выступал в Формуле 1, а был только зрителем, гонки порой проходили не слишком весело. Надеюсь, в следующем году будет интереснее».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё