Red Bull не хватило скорости

Марк Уэббер

В завтрашней гонке Марк Уэббер будет стартовать четырнадцатым, а Дэвид Култхард и вовсе семнадцатым. Неудачный результат квалификации глава команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер объяснил просто: машина была недостаточно быстра...

Кристиан Хорнер: «Досадный результат – судя по всему, нам просто не хватило скорости. Шанс набрать очки представится только в том случае, если по ходу гонки будут происходить какие-то инциденты, так что поживем – увидим. Поздравляю Toro Rosso – сегодня ей впервые удалось провести обе свои машины в финальный сегмент».

Марк Уэббер: «Трасса новая, и расклад сил здесь выглядит несколько иначе, но у нас нет того темпа, который мы демонстрировали в предыдущих гонках, что весьма огорчительно. Я проехал несколько довольно быстрых кругов, но не смог пройти в завершающую часть квалификации».

Дэвид Култхард: «Я надеялся пробиться хотя бы во второй сегмент, но слишком широко зашел в пятый поворот и потерял четыре десятых секунды. Позже я отыграл две, но чистый проигрыш по итогам всего круга свел мои усилия на нет. Возможно, это была одна из моих худших квалификаций…»

Текст: . Источник: Пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё