Фернандо Алонсо: "Команда на верном пути!"

Гран При Венгрии. Хунгароринг. Фернандо Алонсо

Во второй половине сезона Renault набирает обороты – в сегодняшней гонке Фернандо Алонсо и Нельсиньо Пике финишировали в первой шестерке. По мнению Флавио Бриаторе, французская команда готова к борьбе с Toyota и Red Bull за четвертое место в Кубке Конструкторов.

Флавио Бриаторе: «Сегодняшний результат вселяет оптимизм. Оба гонщика отлично провели гонку, и мы готовы продолжать в том же духе, чтобы закончить сезон на четвертом месте в Кубке Конструкторов».

Фернандо Алонсо заметил, что команда движется в правильном направлении…

Фернандо Алонсо: «Сегодня мы были достаточно быстры и активно боролись с соперниками. Приятно заработать еще несколько важных очков, хотя мы вполне могли зацепиться и за позиции в первой тройке. Впрочем, этот результат говорит о том, что команда на верном пути!»

Нельсиньо Пике остался доволен шестым местом в весьма непростой гонке…

Нельсиньо Пике: «Я доволен результатом, сегодня мне удалось набрать еще несколько очков. Я неплохо стартовал, но уже на первом круге допустил небольшую ошибку и потерял пару позиций. В современной Формуле 1 ты не можешь позволить себе ни единой оплошности, я по-прежнему набираюсь опыта и намерен закрепить свой прогресс в Валенсии».

Текст: . Источник: Пресс-служба Renault
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё