Марк Уэббер: «Нам не хватало скорости в этот уик-энд"

Гран При Венгрии. Хунгароринг. Марк Уэббер

В сегодняшней гонке ни один из пилотов Red Bull не смог пробиться в призовую восьмерку. По словам Кристиана Хорнера, машине просто не хватило скорости…

Кристиан Хорнер: «Досадный результат. К сожалению, эта трасса не подходит нашей машине, мы оказались недостаточно быстры, а наши ближайшие соперники заработали очки. Мы продолжим работу, чтобы отыграться уже в ближайших гонках».

Марк Уэббер: «Да, нам действительно не хватало скорости в этот уик-энд. Неудачное выступление в квалификации, потом нехватка темпа в гонке - угнаться за Toyota и Renault будет очень нелегко. Надеюсь, сегодняшний результат целиком объясняется особенностями венгерской трассы, и уже в Валенсии мы снова будем сильны».

Дэвид Култхард финишировал одиннадцатым и жаловался на трафик...

Дэвид Култхард: «К сожалению, перед вторым пит-стопом я попал в трафик, что позволило Нику Хайдфельду выйти вперед. Сегодня я вряд ли мог рассчитывать на большее – машина постоянно скользила, приходилось бороться с избыточной поворачиваемостью. Сейчас нужно думать о следующей гонке – посмотрим, чего удастся добиться в Валенсии».

Текст: . Источник: Пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё