В Williams надеются наверстать упущенное

Команда Williams  надеется, что после неудачно прошедшей пятницы все же сможет наверстать упущенное время. 

И у Нико Росберга, и у Казуки Накаджимы утром возникли проблемы с коробками передач, из-за чего они смогли проехать только по три круга.

Днем Росберг вновь столкнулся с проблемами, хотя смог пройти уже 31 круг и показать 8-е время сессии. Накаджима, который впервые знакомится мельбурнской трассой, занял лишь 16-ю строчку протоколов.

Технический директор Williams Сэм Майкл сказал, что знает, в чем причина проблем, и надеется, что команда сможет подготовиться к завтрашней квалификации: «У нас возникли технические проблемы с коробками передач на обеих машинах, из-за чего мы практически не смогли принять участие в утренней сессии. Ко второй тренировке это было решено, но у Нико возникли новые сложности, на этот раз с дифференциалом, которые преследовали его до конца сессии.  

Мы знаем, в чем проблема, и к завтрашнему дню ее исправим. К сожалению, мы не смогли заняться этим в ходе тренировки. И, хотя мы потеряли какое-то время, сегодня мы, как следует, поработаем, чтобы к субботе все было в порядке».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё