Президенты представили Нельсиньо...

Лула да Силва и Нельсон Пике-младший

Сегодня в Бразилии президент страны Лула да Силва и президент Renault Карлос Гон представили журналистам и гостям Нельсона Пике-младшего. Нельсиньо ответил на вопросы, получил напутствие, осталось эти ожидания оправдать...

Карлос Гон и Нельсон Пике-младший

Карлос Гон: "Бразильцы должны знать, что Renault - это и бразильская компания, с заводом в Куритибе. Выступление бразильского гонщика в составе Renault несомненно поможет продвижению марки на местном рынке, что очень важно для компании. Я рад, что Нельсиньо будет выступать в составе нашей команды, и уверен в том, что вместе с Фернандо Алонсо они смогут бороться в лидирующей группе".

Нельсиньо Пике: "Я имею честь стоять на одной сцене с президентом Renault и сегодня встречался с президентом Лулой. Это мое первое публичное мероприятие после подписания контракта и приятно, что оно проходит в родном, для нашей семьи, городе. Статус гонщика Формулы 1 многое меняет, Renault Brasil организовала это мероприятие, меня фантастически приняли болельщики, но, честно говоря, я с нетерпением жду возможности продолжить подготовку к дебютному сезону".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё