Нараин Картикеян: "Мне еще есть, что доказывать..."

Подписав контракт с Jordan в 2005-м Нараин Картикеян стал первым индийским гонщиком Формулы 1. Нельзя сказать, что он был чистым рента-драйвером - Нараин неплохо выглядел в гонках, после расставания с командой провел два сезона на тестах Williams, а в прошлый уик-энд выиграл гонку серии A1GP для Force India.

Нараин Картикеян: "Я провел много времени на тестах, соскучился по гонкам, и победа в A1 стала ответом тем, кто считал, что моя карьера окончена. A1 - не шаг назад, это шаг в сторону, я стартую в конкурентоспособном чемпионате, участвую в борьбе и побеждаю - это цель любого гонщика.

Конечно, я хотел бы вернуться в Формулу 1, мне еще есть, что доказать в этом чемпионате, и я верю, что такая возможность представится. Некоторые думают, что я слишком стар для Формулы 1, но мне не так уж много лет, чтобы это сказывалось на результатах, напротив - возраст приносит опыт. Вся эта критика - нездоровый цинизм, я гонялся и буду гоняться".