Ральф Шумахер: "Я не могу сейчас сделать заявление"

Две недели назад Ральф Шумахер заявил об уходе из Toyota, но не объявил о своих планах на будущее. Естественно появились версии, некоторые были тут же отвергнуты, но вакансий в командах Формулы 1 немного, поэтому слухи обычно касались других чемпионатов - WTCC, DTM и.т.д. Сегодня сказал несколько слов и сам гонщик, Ральф заявил, что об уходе из Формулы 1 речь пока не идет...

Ральф Шумахер: "Я не могу сейчас сделать заявление, сначала должны быть подписаны бумаги. К сожалению для британской прессы, я, вероятно, останусь в Формуле 1. Я хочу принять новый вызов, подписать контракт с командой, которая сможет уверенно прогрессировать. В F1 все возможно, если вы сумеете построить команду вокруг себя и добиться реальной конкурентоспособности машины".

Куда может перейти Ральф? Пока идеи лишь две - Spyker и Prodrive. Нового босса Spyker Виджея Малья связывают с Ральфом дружеские отношения, а Prodrive попал в этот список только потому, что о составе команды, как и о самом факте ее участия в чемпионате, пока ничего неизвестно.
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё