В Mercedes предложили Расселлу 30 миллионов фунтов в год

Джордж Расселл

Команда Mercedes близка к подписанию нового многолетнего контракта с Джорджем Расселлом. По информации Daily Mail, за последние несколько недель стороны согласовали основные условия соглашения.

По новому контракту зарплата Джорджа Расселла будет составлять около 30 миллионов фунтов стерлингов в год. По этому показателю он сравняется с такими гонщиками, как Шарль Леклер и Ландо Норрис.

Ожидается, что стороны подпишут новое соглашение в ближайшее время после того, как будут согласованы все моменты, не связанные с непосредственным участием Расселла в гонках. Например, количество спонсорских мероприятий, которые он должен посещать в год. По информации Daily Mail Джордж настаивает на сокращении их количества.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.