Сайнс успешно борется с синдромом смены часовых поясов

Фото, сделанное Карлосом из окна его номера в отеле в Мельбурне

Вчера мы приводили рекомендации Карлоса Сайнса по преодолению неприятных последствий длительных перелётов, таких как путешествие в Австралию, когда приходится пересекать несколько часовых поясов.

Этими соображениями испанский гонщик Ferrari поделился по пути из Европы в Дубай, где ему предстояла пересадка на мельбурнский рейс, но записки прерывались, что называется, на самом интересном месте.

Но когда конечная точка маршрута была уже близка, он опубликовал продолжение своей инструкции, и теперь мы точно знаем, что его методика вполне эффективна.

Карлос Сайнс: «Продолжим тему борьбы с синдромом смены часовых поясов. Перелёт из Дубая в Мельбурн занял 12 часов, из них два часа мне удалось продержаться, после чего я проспал 10 часов подряд, поскольку был совершенно вымотан.

Посадка в Мельбурне в 7 утра по местному времени, и я планирую провести на ногах весь день, постараюсь побольше находиться на свету и, возможно, поиграю в гольф, если погода позволит. А ещё собираюсь совершить пробежку вдоль реки или покататься на гребной лодке.

Судя по моему предыдущему опыту, к семи вечера я уже буду без сил, буду  валиться с ног, но постараюсь потерпеть».

Следующие фотографии были сделаны уже в Мельбурне, в том числе на поле для гольфа – значит, у Карлоса всё идёт по плану.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё