Льюис Хэмилтон и Анжела Каллен завершат сотрудничество

Льюис Хэмилтон и Анжела Каллен

Льюис Хэмилтон подтвердил, что Анжела Каллен, с которой он сотрудничал в течение семи лет, больше не будет выполнять обязанности его личного тренера и физиотерапевта.

Впрочем, в этот уик-энд бывшая новозеландская хоккеистка, давно работающая в команде Mercedes, ещё помогает Хэмилтону, но сегодня оба через социальные сети объявили, что расстаются.

«В течение семи последних лет Анжела была рядом со мной, помогала мне стать лучше, – пишет семикратный чемпион мира. – Благодаря ей я не только стал сильнее физически, но и развивался как личность. Надеюсь, вы присоединитесь ко мне, и мы вместе пожелаем Анжеле всего наилучшего, ведь она намерена сделать следующий шаг навстречу своим мечтам.  

Спасибо за всё, и мне хочется поскорее узнать, что ждёт тебя в будущем».

Каллен в свою очередь заявила, что её ждут «новые приключения», однако не сообщила, чем именно она намерена заняться.

«Ровно семь лет назад в этот день я впервые оказалась в паддоке Формулы 1 на Гран При Австралии, – вспоминает Анжела. – Сегодня я рада поделиться новостью о том, что меня ждёт новое приключение.

Льюис, ты лучший гонщик всех времён! Работать с тобой было для меня и огромной честью, и удовольствием – я горжусь тобой и всеми твоими достижениями. Спасибо за поддержку, за веру в меня! Мне будет очень интересно проследить за следующей главой в твоей карьере – для тебя нет ничего невозможного. Продолжай верить в себя!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё