Макс Ферстаппен стал послом бренда Heineken 0.0

Макс Ферстаппен – посол бренда Heineken 0.0

Макс Ферстаппен стал официальным послом бренда Heineken 0.0 и подключится к глобальной кампании за ответственное потребление алкогольных напитков. Внимание болельщиков молодого поколения голландские пивовары собираются в том числе привлекать через новую игровую инициативу Player 0.0.

Также компания Heineken объявила о начале партнёрства с командой Red Bull Racing.

Макс Ферстаппен: «Поскольку я сам из Нидерландов, то у меня особое отношение к партнёрству со знаменитым голландским брендом Heineken. Люди, хорошо меня знающие, в курсе, что для меня характерен решительный настрой, и как гонщик я не даю себе права на ошибку. Поэтому я рад подключиться к кампании When You Drive, Never Drink («Никогда не пейте за рулём»), чтобы помочь продвигать идею ответственного потребления.

А также, будучи заядлым геймером и страстным кибергонщиком, я очень рад принять участие в новой игровой инициативе Player 0.0».

Кристиан Хорнер, руководитель команды Red Bull Racing: «Отличной команде нужны отличные партнёры, которые помогают развиваться и двигаться вперёд, поэтому мы очень рады, что компания Heineken стала нашим новым партнёром с своим безалкогольным брендом Heineken® 0.0.

Это сотрудничество поможет нам выйти на следующий уровень. Мы готовы начать работу с этой компанией и посмотрим, какие новые интересные возможности откроются в предстоящем сезоне для наших болельщиков».

Текст: . Источник: пресс-служба Heineken
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё