Ландо Норрис: Я жду возможности сесть за руль MCL60

Ландо Норрис

Сезон 2023 года станет уже пятым для Ландо Норриса в Формуле 1. На презентации новой машины McLaren MCL60 британский гонщик говорил, что рассчитывает на продуктивное сотрудничество с новым напарником Оскаром Пиастри и высокие результаты.

Ландо Норрис: «Межсезонье прошло хорошо, и теперь я с нетерпением жду возвращения на трассу и возможности впервые сесть за руль MCL60. Новая машина выглядит великолепно, и все, кто участвовал в её постройке, сыграли важную роль.

Меня ждёт пятый сезон в Формуле 1, и я надеюсь в новом чемпионате сохранить позитивный настрой после года выступлений в условиях нового регламента. Было непросто адаптироваться к новым машинам, но я чувствую, что нахожусь в привилегированном положении, поскольку имею возможность и дальше развиваться как гонщик.

Я наслаждаюсь сотрудничеством с командой, а участие в мероприятиях, посвящённых 60-летию McLaren, большая честь для меня. В этот важный год я продолжу много работать вместе с Оскаром, ведь мы стремимся максимально использовать все возможности для того, чтобы заработать очки».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё