Льюис Хэмилтон отметил день рождения в Антарктике

Льюис Хэмилтон в Антарктике, фото из социальных сетей

Льюис Хэмилтон поставил ещё одну отметку на собственной карте мира: семикратный чемпион мира добрался до Антарктики, где вчера и встретил свой день рождения.

В социальных сетях гонщик Mercedes разместил несколько коротких видеороликов, на которых он, как обычно, занимается утренними пробежками, но на фоне весьма необычных пейзажей – каменистых берегов, снегов и льдов, причём в кадр также попали пингвины и тюлени, которые не обращали на Льюиса особого внимания.

До Антарктиды или, по крайней мере, до соседних с ней Южных Шетландских островов, он добрался из аргентинской Патагонии на комфортабельном круизном судне вместе с компанией друзей, среди которых, в частности, есть его давний приятель, американский сноубордист Шон Уайт (кстати, трёхкратный Олимпийский чемпион).

На одном из недавних видео запыхавшийся Льюис на бегу произносит несколько фраз о том, что он просто в восторге от этих антарктических приключений, а впечатления, которые он при этом получает, не менее сильные, чем от прошлогоднего путешествия по Африке.

Кстати, если интересно, то в тех краях, где сейчас Хэмилтон, явно теплее, чем в Москве – температуры там держатся около нуля.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё