Джордж Расселл: В конце туннеля уже виден свет

Джордж Расселл вместе с инженерами Mercedes радуется завершению сезона

После завершения трудного сезона Джорджу Расселлу есть что вспомнить, ведь в 2022 году вместе с командой Mercedes он смог добиться значительного прогресса, занимаясь доводкой машины, что в итоге позволило ему выиграть гонку в Бразилии и опередить по очкам Льюиса Хэмилтона, своего знаменитого напарника.

Джордж Расселл: «Мы должны получше запомнить всё позитивное, что было в этом сезоне, ведь вместе с командой мы проделали очень трудный путь. Разумеется, по стандартам Mercedes, 3-е место в Кубке конструкторов – недостаточно высокий результат, но в конце туннеля уже виден свет.

В зимнее межсезонье все в команде будут работать с максимальным напряжением сил, и будем надеяться, что уже на первом этапе чемпионата 2023 года в Бахрейне мы бросим вызов всем соперникам и сможем кое-кому испортить настроение.

Мне повезло, что я оказался в этой команде, что у меня такой напарник, как Льюис Хэмилтон, у которого я многому учусь, который заставляет меня выкладываться до предела. Ведь минувший сезон всё-таки был по-своему замечательным: все мы, кто имеет отношение к Формуле 1, путешествовали по миру, гонщики пилотировали самые лучшие и самые быстрые машины на лучших автодромах мира, и хотя после завершения сезона мы почти без сил, нам всё-таки есть что вспомнить».

Текст: . Источник: F1 Nation
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё