FIA, гонщики и команды всех серий благодарят волонтёров

В этот уик-энд FIA благодарит волонтёров, которые работают на этапах всех чемпионатов, что проходят под эгидой федерации в разных странах и на разных континентах планеты.

12 и 13 ноября объявлены «Уик-эндом волонтёров», ведь эти люди оказывают неоценимую помощь в проведении гонок, и FIA предложила всем, от болельщиков до гонщиков, от журналистов до руководителей команд, поблагодарить волонтёров через социальные сети.

Мохаммед бен Сулайем, президент FIA: «Волонтёры и официальные представители национальных автоклубов – душа автоспорта. Без их неустанных усилий мы бы просто не смогли безопасно и организованно проводить гонки.

Для всей семьи FIA важно отметить и признать тот огромный вклад, который все они вносят в развитие нашего спорта…»

По этому поводу пресс-служба FIA подготовила небольшой видеоролик, в котором волонтёров за их труд благодарят Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен, Кевин Магнуссен, Фелипе Масса, Роберт Кубица и многие другие известные люди из мира автоспорта.

Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион мира, гонщик Mercedes: «Без вас мы бы не могли заниматься тем, чем занимаемся, вы – наши невоспетые герои! И я просто хочу выразить всем вам мою самую глубокую благодарность за вашу преданность делу, за то время, которое вы ему посвящаете».

Текст: . Источник: FIA
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё