Audi Sport сделает заявление о программе в Формуле 1

Audi Sport продолжает интриговать мир автоспорта, пообещав завтра утром, 26 октября, сделать некое важное заявление, связанное с их планами в Формуле 1.

В августе немецкая компания объявила только о принципиальном решении прийти в чемпионат мира в 2026 году, но пока не подтверждено, в альянсе с кем из существующих команд будет реализован этот масштабный проект.

Возможно, что-то прояснится именно завтра: на страницах Audi Sport в социальных сетях появилось любопытное, хотя и очень короткое сообщение: «Будущее начинает приобретать очертания. Дополнительная информация появится здесь».

К сообщению подобрана некая формальная иллюстрация, подтверждающая, что речь пойдёт о Формуле 1; об этом же свидетельствуют хэштеги.

Всё это вызвало весьма оживлённую реакцию, счёт лайков и комментариев идёт на десятки тысяч и быстро растёт. Но в основном болельщики публикуют фотографии Себастьяна Феттеля и Мика Шумахера и пишут, что хотели бы видеть этих гонщиков в Формуле 1.

Вероятность, что их пожелания будут учтены, невелика, да и вряд ли в Ингольштадте станут торопиться с кадровыми решениями. А вот назвать будущего партнёра вполне могут – впрочем, гадать смысла нет, подождём завтрашнего утра.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё