Хэмилтон: Для фильма мы собрали невероятную команду

Мы писали о том, что в Остине собрались главные действующие лица нового художественного фильма о Формуле 1, где главную роль сыграет Бред Питт, а Льюис Хэмилтон станет консультантом и продюсером. Распространяться фильм будет через Apple+, генеральный директор Apple Тим Кук в воскресенье тоже приедет на трассу.

В субботу Хэмилтон с оптимизмом говорил о новом проекте…

Льюис Хэмилтон: «Мы собрали невероятную команду. В этот уик-энд к нам приедет Тим Кук – большая честь, что он с нами. Он и его команда оказали огромную поддержку моему документальному фильму, а также дали зеленый свет этому фильму.

С нами легендарный Брэд Питт, знаменитый продюсер Джерри Брукхаймер, работавший в последнем Top Gun с талантливым режиссёром Джозефом Косински.

Я очень взволнован и возлагаю на наш проект большие надежды. Я уверен в том, что мы снимем лучший фильм о гонках в истории, как с визуальной, так и с психологической точки зрения, который впечатлит наших болельщиков».

В Остине съёмочная группа рассказала руководителям команд о технологиях, которые будут использоваться. Руководитель команды McLaren Андреас Зайдль впечатлён увиденным…

Андреас Зайдль: «Всё выглядит очень масштабно. Немного в стиле Top Gun – отличный вариант для Формулы 1, болельщиков, для спорта и команд. С нетерпением жду начала съёмок в следующем году – и премьеры фильма».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё