Гонщики Ferrari озвучили персонажа мультфильма

Карлос Сайнс

Шарль Леклер и Карлос Сайнс на один день сменили гоночный кокпит на студию звукозаписи. Дело в том, что их пригласили озвучить одного из героев нового мультфильма «Базз Лайтер» (Lightyear) студии Pixar, который является спин-оффом франшизы «История игрушек».

Гонщики Ferrari озвучили одного и того же персонажа для итальянской и испанской версий дубляжа. Кого именно, пресс-служба Ferrari не называет, чтобы не портить сюрприз, и предлагает дождаться выхода мультфильма. Мировая премьера намечена на 15 июня 2022 года.

«Я закончил озвучку персонажа для мультфильма «Базз Лайтер», - прокомментировал Шарль Леклер. – Это мой первый подобный опыт – в прошлом я ничем подобным не занимался. Было немного странно и гораздо сложнее, чем я думал. Я получил отличный опыт и с нетерпением жду возможности увидеть итоговый результат».

Это не первый случай, когда гонщики Формулы 1 озвучивают персонажей мультфильмов. В первой части франшизы «Тачки» гоночная Ferrari говорила голосом Михаэля Шумахера, Льюис Хэмилтон и Виталий Петров озвучили героев во вторых «Тачках», а в третьей части один из персонажей говорил голосом Себастьяна Феттеля.

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё