Хорнер уверен, что Хэмилтон ещё вмешается в борьбу

Кристиан Хорнер

В Имоле Льюис Хэмилтон с сожалением констатировал, что в этом сезоне не сможет побороться за чемпионский титул. Однако руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер уверен, что в Mercedes решат проблемы с машиной, и тогда Льюис вмешается в борьбу Макса Ферстаппена и Шарля Леклера.

Кристиан Хорнер: «Очевидно, что Льюис провёл ужасный уик-энд, но он восьмикратный… нет, семикратный чемпион мира! Я забыл о титуле Нико Росберга.

Льюис не разучился пилотировать машину за четыре последние гонки. В какой-то момент в Mercedes решат проблемы с машиной, и Хэмилтон вмешается в борьбу. При всём этом Макс и Шарль отлично справляются с работой».

Кристиан Хорнер добавил, что в Red Bull Racing не придали особого значения тому факту, что в Имоле Ферстаппен обогнал Хэмилтона на круг: «Льюис провёл не лучший уик-энд, а мы были сосредоточены на собственной гонке и старались заработать максимум очков.

В тот момент, когда Макс обгонял его на круг, мы больше смотрели в небо, пытаясь понять, пойдёт дождь на последних кругах или нет. Всё наше внимание было сосредоточено на этом вопросе».

Текст: . Источник: GPFans
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё