Нико Хюлкенберг стал хозяином бара

Старая мельница, где располжено заведение под названием Kupfersiefer Mühle

Как всякий хороший гонщик, Нико Хюлкенберг всегда мечтал добиться успеха в Формуле 1, но так сложилось, что за долгую карьеру в чемпионате мира он ни разу не поднялся на подиум, хотя несколько раз был близок к этому. Правда, в 2015-м он выиграл «24 часа Ле-Мана», выступая за заводскую команду Porsche, что лишь подтверждает уровень его мастерства.

Но оказывается, у Нико была ещё одна мечта: он хотел стать владельцем бара. Если его спортивные амбиции так и остались не вполне удовлетворёнными, то, похоже, что в сфере общепита всё складывается более удачно.

Сегодня на своих страницах в социальных сетях Нико разместил несколько фотографий, сделанных в живописных окрестностях Кёльна на территории заповедника «Купферзифер-Таль».

Вот что он пишет: «Исполнилась мечта всей жизни – стать владельцем бара. Безусловно, это особенное заведение, поскольку это лишь небольшая часть моего нового большого проекта, которым я занимаюсь в моём родном регионе недалеко от Кёльна.

Вместе с Олли, моим деловым партнёром, мы приобрели старую мельницу, реконструировали её и превратили в место, где всегда можно отмечать разные события.

Это было непросто, потому что мельнице более 200 лет, и она находится под защитой государства как исторический памятник. К тому же она расположена на территории заповедника. Но весь участок теперь выглядит очень симпатично, и начиная с этого года там можно устраивать свадьбы, корпоративные мероприятия, проводить всякие вечеринки и прочие события».

Конечно, болельщики, которые следят за активностью Нико в социальных сетях, тут же принялись комментировать новость, в том числе прибавляя к первому слогу его фамилии другие, соответствующие тематике новости, и получались забавные конструкции, вроде Hülkenbar или Hülken-beer.

Расположено заведение Kupfersiefer Mühle всего в получасе езды на восток от Кёльна, и наверняка пустовать оно не будет, учитывая известность его владельца.

Текст: . Источник: kupfersiefer-muehle.d
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё