Хэмилтон побывал на парижской Неделе мод

Льюис Хэмилтон и Зендея на показе мод от Valentino, фото из Istagram гонщика

Льюис Хэмилтон не оставил без внимания парижскую Неделю моды и по приглашению дома Valentino посетил показ новой коллекции одежды. Об интересе семикратного чемпиона мира к фэшн-индустрии давно известно, и он частый гость на подобных событиях.

Там он был замечен в компании голливудской актрисы и певицы Зендеи – на своей странице в Instagram Льюис тоже разместил такое фото. В комментарии к снимку он поблагодарил модный дом Valentino и за приглашение, и за то, что ему выделили место рядом со звездой шоу-бизнеса.

Впрочем, Льюис нашёл время и для общения с болельщиками, точнее, с болельщицами, одна из которых подарила гонщику его портрет, честно признав, что это была самая первая её работа в этом жанре. Но, получилось неплохо.

«Вы – совершенно необыкновенный семикратный чемпион мира!!! – написала Лори Лайяни в социальных сетях. – Спасибо за то, что остановились и проявили интерес к моей художественной работе!»

А о том, как реагирует публика на появление Хэмилтона на улицах столицы Франции, можно узнать, посмотрев этот короткий видеоролик…


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё