В Mercedes представили новую W13

Как и год назад, в день презентации в Mercedes ограничились прямой трансляцией на своём канале в Youtube. На этот раз – в виде подробного 47-минутного интервью с Тото Вольффом, Льюисом Хэмилтоном и новичком команды Джорджем Расселлом.

«Восемь титулов не дают никаких гарантий, мы начинаем борьбу с нуля», - эта фраза Тото Вольффа открыла церемонию, которую провела ведущая Sky Sport F1 Натали Пинкхэм.

Число 13 некоторые считают несчастливым, но в Mercedes не суеверны – новая машина получила последовательный индекс W13 и узнаваемую по прошлым годам серебристо-зелёную окраску. Сегодня же гонщики смогут опробовать её в рамках съёмочного дня в Сильверстоуне.

Тото Вольфф: «С самого начала работы над W13 я вижу небывалый энтузиазм сотрудников нашей команды, благодаря масштабу возможностей, которые открывает этот технический регламент. К концу прошлого года, когда проект был в целом готов, я почувствовал глубокую страсть во всей организации, не только в технической сфере, но и на наших базах в Брэкли и Бриксуорте. Всех объединяла одна мысль: «Мы можем это сделать».

Подробный рассказ о презентации...


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё