Bybit – новый партнёр Red Bull Racing

Логотип Bybit на машине Red Bull Racing (фото пресс-службы команды)

В Red Bull Racing заключили многолетний контракт с онлайн-платформой Bybit. Компании будут сотрудничать в разных сферах: от повышения финансовой грамотности в области криптовалюты до совместных социальных проектов и развития экологических технологий.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Я рад приветствовать ByBit в числе партнёров команды. В 2022 году в Формуле 1 начинается новая эра: полностью изменилась концепция машин, что может повлиять на расстановку сил. Как и мы, в Bybit используют передовые технологии, и в этом плане мы отлично подходим друг другу. Они поддерживают нас в стремлении занять лидирующие позиции в области технологических инноваций, задать высокий темп развития и нарушить статус-кво.

Более того - в Bybit стремятся с помощью цифровых технологий разнообразить взаимодействие болельщиков с Формулой 1. Это очень близко к ключевой миссии нашей команды, так что работа с Bybit поможет нам углубить уникальную связь с командой и сделать её более интересной для болельщиков по всему миру».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё