Хэмилтон стал инвестором британского стартапа Zapp

Льюис Хэмилтон в Лос-Анджелесе, фото из Twitter

Льюис Хэмилтон не спешит возобновлять активность в социальных сетях и появляться в поле зрения прессы, однако это вовсе не значит, что он ничем не занимается.

Во-первых, поговаривают, что он ещё более интенсивно, чем обычно, тренируется на своём ранчо в американском штате Колорадо, готовясь к предстоящему сезону. Во-вторых, телекомпания NBC сообщила, что Хэмилтон недавно стал инвестором британского стартапа Zapp, основанного пару лет назад, который занимается экспресс-доставкой продуктов.

Размер инвестиций, произведённых гонщиком Mercedes, не сообщается, но речь идёт о миллионах долларов, и это станет ещё одним проектом Хэмилтона, не имеющим отношения к автоспорту, как и его сеть ресторанов Neat Burger, специализирующаяся на вегетарианской кухне.

До презентации новой машины Mercedes всего три недели, и сложно представить, что она пройдёт без участия Льюиса, но он пока остаётся в США: папарацци удалось запечатлеть его визит в Лос-Анджелес. На снимке мы видим Хэмилтона со стаканом милкшейка в руках. Судя по всему, у него прекрасное настроение!

Текст: . Источник: NBC
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё