Джовинацци: По поводу контракта пока нет новостей

Антонио Джовинацци

По ходу гонки в Сочи на машине Антонио Джовинацци отказала радиосвязь – и в Турции он заявил, что пилотировать машину без связи с инженером было довольно сложно...

Антонио Джовинацци: «Не так легко провести гонку без радиосвязи. У меня второй раз возникла такая проблема – как и в прошлогоднем Гран При Португалии. На этот раз было особенно сложно в конце гонки, когда дождь усилился, и я не мог общаться с командой. Надеюсь, это не повторится.

Кажется, я последним перешёл на промежуточные шины. Я видел Ландо впереди и знал, что он на сликах, поэтому тоже остался на трассе. Из-за брызг было сложно разглядеть, что происходит на пит-уолл. На предпоследнем круге было слишком много воды, поэтому я свернул в боксы. К счастью, там всё было готово, и я проехал последний круг на промежуточной резине. Гонка в Сочи с самого начала была сложной, но всё так, как есть – с нетерпением жду начала турецкого уик-энда.

По поводу контракта пока нет новостей. Нет срока, к которому надо принять решение. Надеюсь, это произойдёт в ближайшем будущем – хотелось бы точно знать, что меня ждёт в следующем году. Но пока ничего не известно».

Текст: . Источник: собственный корреспондент
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё