Льюис Хэмилтон поздравил отца с днём рождения

Льюис Хэмилтон и его отец Энтони часто вместе отдыхают, и это действительно активный отдых!

Льюис Хэмилтон – один из тех гонщиков, кто постоянно подчёркивает, сколь важную роль в его жизни сыграл его отец. Долгое время Энтони Хэмилтон выполнял роль менеджера Льюиса, но вот уже более десяти лет их связывают прежде всего семейные отношения и в меньшей степени деловые. Возможно, это ещё одна причина, помогающая сохранить ту теплоту, с которой Льюис всегда говорит об отце.

Сегодня Энтони Хэмилтону исполнилось 65 лет, и его сын поделился в социальных сетях несколькими фотографиями и сопроводил их таким текстом: «Я счастлив от того, что у меня очень прочная связь с самым важным человеком в моей жизни, с моим отцом. Как много мы вместе смогли сделать!

С тем периодом, что предшествовал Формуле 1, у меня связаны самые лучшие воспоминания. Папа, я просто хочу поздравить тебя с днём рождения!»

В одном из интервью Энтони Хэмилтон, вспоминая первые шаги в автоспорте, которые они делали вместе с сыном, будущим семикратным чемпионом мира, сказал: «Мы начинали с нуля, и рядом со мной не было никого, кто бы советовал, что надо делать – я всему должен был учиться сам.

Но я знал одно: надо сохранять оптимизм и верить в себя. Люди порой излишне легкомысленно используют эту формулу «верить в себя», но реальность такова, что верить в себя действительно надо».

Нет никаких сомнений, что это качество Энтони Хэмилтон смог передать своему сыну.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё