Бренд AlphaTauri – официальный партнёр Red Bull Racing

Логотип AlphaTauri

В Red Bull Racing объявили о начале официального сотрудничества с австрийской компанией Salzburg Sport GmbH, точнее, с её брендом AlphaTauri, она будет поставлять команде из Милтон-Кинса одежду для путешествий.

Бренд AlphaTauri появился на рынке премиальной молодёжной и спортивной одежды лишь несколько лет назад, это ещё одно направление деловой активности австрийской корпорации Red Bull. В 2020-м бренд дебютировал в Формуле 1, когда команда Toro Rosso была переименована в AlphaTauri. Теперь он стал официальным поставщиком Red Bull Racing, и его присутствие в чемпионате мира расширится.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Мы рады пригласить AlphaTauri в семью Red Bull Racing Honda. В подходах этого бренда к моде и работе нашей гоночной команды есть немало общего. Нас обоих можно назвать «нарушителями спокойствия», в стремлении к инновациям нас отличает новое мышление, а также применение новых методов и технологий – всё это позволяет добиваться более высоких результатов.

Сезон 2021 года, вероятнее всего, станет одним из самых сложных, учитывая развитие событий в глобальном масштабе. Мы сможем всё это преодолеть при поддержке бренда AlphaTauri, который станет нашим официальным поставщиком одежды для путешествий. Тот факт, что эта поддержка исходит от одного из членов семьи Red Bull, только повышает боевой настрой всей команды».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё