Пьер Гасли стал почётным членом автоклуба Милана

Пьер Гасли и Джеронимо Ла Русса (фото пресс-службы Автомобильного клуба Милана)

Пьер Гасли стал почётным членом Автомобильного клуба Милана – так итальянцы отблагодарили французского гонщика за недавнюю победу в Монце.

Пьер Гасли: «Я очень рад выиграть гонку в Монце, я с детства мечтал о таком успехе – с тех пор, когда смотрел выступления Михаэля Шумахера. Завоевать победу за рулём AlphaTauri на трассе в 20 км от моего дома – это невероятно! Эта победа навсегда останется в моём сердце. Я хочу выступать ещё лучше и снова выиграть гонку. Надеюсь заработать как можно больше очков в этом сезоне, а в будущем – бороться за титул».

Джеронимо ла Русса: «Победа Пьера Гасли в Гран При Италии за рулем машины итальянской команды AlphaTauri наполнила наши сердца радостью. Мы с удовольствием принимаем в нашем городе настоящих гонщиков, способных вызвать яркие эмоции. Мы решили вручить Пьеру нашу карту почётного члена клуба, чтобы отблагодарить его за ту радость, которую он подарил всем болельщикам, выиграв Гран При Италии. Мы надеемся, что членство в клубе укрепит его связь с Италией и Ломбардией».

Текст: . Источник: пресс-служба Автомобильного клуба Милана
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё