Латифи: Продажа команды гарантирует будущее Williams

Николас Латифи

На прошлой неделе стало известно о продаже Williams американской инвестиционной компании Dorilton Capital. Гонщик команды Николас Латифи позитивно оценивает произошедшие перемены...

Николас Латифи: «Продажа команды – позитивный шаг для Williams, гарантирующий будущее и стабильность команды, что сейчас является самым важным. Что касается предстоящих перемен, решения будут приняты в ближайшее время, поскольку новым владельцам, как и в любом другом бизнесе, нужно время, чтобы оценить ситуацию, и уже после этого они начнут действовать. В целом, я оцениваю произошедшее позитивно.

Как продажа повлияет на моё будущее? Как и многие гонщики, я не заглядываю так далеко вперёд, поскольку предпочитаю максимально концентрироваться на предстоящей гонке. Я продолжу выступать за Williams в следующем году – для меня это можно назвать планами на долгосрочную перспективу.

В 2022-м нас ждёт очень увлекательный сезон, в котором благодаря новому регламенту откроются новые возможности, и я надеюсь, что в Williams смогут ими воспользоваться».

Текст: . Источник: собственный корреспондент
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё