Хюлкенберг: Жаль, если в этот уик-энд я не смогу гоняться

Нико Хюлкенберг

Нико Хюлкенберг понимает, что шансы заменить Серхио Переса в этот уик-энд невелики – в команде делают всё, чтобы вернуть мексиканца за руль, но на пресс-конференции в четверг он всё же его заменил – пока результаты анализов Серхио не готовы…

Нико Хюлкенберг: «Я говорю с разными людьми, с руководителями команд. Переговоры идут, но пока мне не о чем сообщить. Надеюсь, через несколько недель всё прояснится.

Я двигаюсь вперёд шаг за шагом. Прошлый уик-энд прошёл весело, реакция на моё возвращение была позитивной, но это никак не влияет на мои переговоры о будущем.

На прошлой неделе я сделал всё, что от меня зависело. Хороший результат – это хорошая реклама. И хотя руководители команд не смотрят на результат одного уик-энда в столь сложных обстоятельствах, я сделал всё, что мог.

Жаль, если в этот уик-энд я не смогу гоняться. Особенно после того, как я освоился в машине, оценил её потенциал. Но с самого начала было ясно, что меня пригласили только на замену. Серхио – основной пилот команды, как только он сможет вернуться, он сразу сядет за руль».

Текст: . Источник: собственный корреспондент
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё