Хэмилтон: Мало кто понимает, как это сложно

В четверг в Интерлагосе Льюис Хэмилтон сказал, что получил более 400 поздравлений с шестым чемпионским титулом…

Льюис Хэмилтон: «Знаете, я успел ответить только половине из тех, кто меня поздравил. Я благодарен всем, кто прислал тёплые слова. Сообщений было много, больше 400.

Я был тронут, получив поздравление от Рона Денниса. Я помню, как мы встретились, когда мне было десять лет, и он увидел во мне что-то, что не видел никто, кроме моего отца. Он дал мне шанс продемонстрировать свои способности, учиться и расти, без него я бы, скорее всего, никогда не добрался до Формулы 1. Нам бы просто не хватило на это денег. Я всегда буду благодарен Рону, я искренне его люблю и надеюсь, что он мной гордится.

Когда другие гонщики, как Себастьян, кого вы много лет уважаете, с кем нашли взаимопонимание – и оно продолжает расти, находят возможность вас поздравить, это заслуживает уважения. Только гонщики знают, насколько тяжёлая у нас работа.

Мы, двадцать человек, знаем, как непросто делать то, что мы делаем, но ещё меньше знают, как это сложно – год за годом выигрывать гонки. Себастьян – один из них, получить поздравление от него было особенно приятно!

Я был удивлён, получив сообщение от Фернандо, но очень ему благодарен. Многие годы наши отношения были непростыми, но я всегда с уважением относился к его достижениям и таланту. Не могу сказать, что признание коллег меня мотивирует, но это приятно».

Текст: . Источник: crash.net
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё