В Toro Rosso подтвердили состав на 2020-й

Даниил Квят. Фото – red bull content pool

В 2020-м Даниил Квят и Пьер Гасли продолжат выступления за Toro Rosso…

Франц Тост, руководитель команды: «Я рад, что состав команды не изменится, а Пьер и Даниил продолжат выступать у нас в следующем году. Оба гонщика хорошо провели сезон, были очень конкурентоспособны, смогли реализовать потенциал машины и обеспечили качественную обратную связь, что позволило нам добиться от неё большего.

Этот молодой, но опытный дуэт, вместе с, как мы надеемся, конкурентоспособной машиной, должны позволить нам хорошо провести сезон 2020 года. С нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества».

Пьер Гасли: «Я рад возможности продолжить выступления в 2020-м, у нас отличные перспективы. В Toro Rosso всегда делали всё, чтобы я выступал успешно, я невероятно мотивирован и хочу ответить им ещё лучшими результатами в следующем сезоне.

Команда с каждым годом прогрессирует, здорово быть частью этого прогресса. С волнением жду возможности увидеть, что у нас получится в 2020-м».

Даниил Квят: «Я рад подтверждению контракта на следующий сезон, мне комфортно в этой команде, мы давно и хорошо знаем друг друга. Мы многого вместе добились, в этом году поднялись на подиум в Германии, а в 2020-м я надеюсь провести ещё один сильный сезон для команды.

Я благодарен за возможность продолжить выступление в Формуле 1 и сделаю всё, чтобы в следующем году продемонстрировать свои лучшие качества. С нетерпением жду продолжения захватывающей борьбы».

Текст: . Источник: пресс-служба Scuderia Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё