Шарль Леклер: В Сочи возникло недопонимание

Шарль Леклер

На старте в Сочи Себастьян Феттель воспользовался слипстримом позади Шарля Леклера и обогнал напарника, после не возвращал ему позицию, несмотря на приказы команды. На пресс-конференции в четверг Шарль Леклер заявил, что разногласий с напарником больше нет...

Шарль Леклер: «Полагаю, с самого начала сезона было очевидно, что мы должны выполнять командные приказы. И так же очевидно, что на старте прошлой гонки ситуация не была понятной для нас обоих. Самое главное, что мы обсудили произошедшее и уверены, что подобное не повторится в будущем».

Монегаск добавил, что не виделся с напарником после гонки, но поговорил с руководителем команды Маттиа Бинотто: «В тот день, когда Себастьян приезжал в Маранелло, у меня были дела, так что у нас не было возможности встретиться. Однако я разговаривал с Маттиа, а за день до этого у него была встреча с Себастьяном.

В Сочи возникло недопонимание, но мы всё обсудили, и сейчас всё предельно ясно. На самом деле, произошедшее вызвало гораздо больший интерес со стороны, чем в команде – у нас всё в порядке».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё