Антонио Джовинацци: Нам нужно найти лучшие настройки

Антонио Джовинацци

Кими Райкконен и Антонио Джовинацци показали четырнадцатое и семнадцатое время во второй тренировке Гран При Италии. В команде отметили, что не стоит спешить с выводами, поскольку дождь помешал как следует поработать на трассе.

Кими Райкконен (14-й): «Не лучшее начало, учитывая мой вылет в первой тренировке, но мы почти не потеряли время, поскольку переменчивые условия продолжались, и никто не смог полноценно поработать.

Ситуация повторилась и во второй тренировке. Машина хорошо управлялась, мне удалось показать неплохое время, но нужно подождать до завтра, чтобы понять, где мы находимся».

Антонио Джовинацци (17-й): «Дождь усложнил задачу, но все в равных условиях. Хорошо, что удалось проехать несколько кругов по мокрой трассе. Интересно, какой погода окажется завтра и в воскресенье, но наша цель не изменится – мы продолжаем напряжённо работать, чтобы оказаться на тех позициях, на которых хотим быть.

Квалификация вновь будет сложной. Вечером нужно найти лучшие настройки, чтобы показать хороший результат в квалификации».

Текст: . Источник: пресс-служба Alfa Romeo Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё