Гасли: По результатам этого не видно, но я доволен машиной

Пьер Гасли

Пьер Гасли успешно завершил первую неделю тестов в Барселоне, проехав 146 кругов в четвёртый день – команда сосредоточилась на длинных сериях кругов и работе с машиной...

Пьер Гасли (11-й): «Продуктивный день. Я проехал 146 кругов, в том числе несколько длинных серий, и многое протестировал для команды. Я доволен машиной. Это может быть не очевидно по результатам, но это лишь тесты. Мы знаем, что делаем, и меня все устраивает.

Неделя прошла успешно. Я проехал большую дистанцию и привык к машине, к новому гоночному инженеру. В этом плане мы отлично поработали и многое делаем для следующей недели, когда будем готовиться к гонке в Мельбурне».

Гийом Рокелен, главный гоночный инженер: «Первая серия тестов завершилась спокойно и очень неплохо – Пьер выполнил большой объем работы.

Большую часть дня мы использовали шины C3, сосредоточившись на длинных сериях, но речь шла не только о наматывании кругов – происходило много всего, что поможет нам при доработке машины. Неделя прошла спокойно и продуктивно. Мы добились, чего хотели – и даже большего».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё