Хэмилтон: Я знаю, будут и сложные времена

В интервью BBC Льюис Хэмилтон заявил, что в следующем году нацелен выиграть шестой титул, но готов к тому, что однажды наступят сложные времена.

Льюис Хэмилтон: «Я чувствую, что впереди ещё много лет. Если повезёт, я смогу ещё подняться на многие вершины. Но я знаю, что будут и сложные времена. Не представляю, когда их ждать, но сейчас я гораздо лучше готов к трудностям, чем когда-либо прежде.

Нужно проанализировать прошедший сезон, который был лучшим в моей карьере, и думать о том, как ещё выше поднять планку. Я представляю, в каких областях должен прибавить, но добиться большего будет не так легко. Цель остаётся прежней – выиграть чемпионский титул. Нет никаких более важных задач.

Другие мечты… Я хотел встретиться с Айртоном Сенной, но так и не сделал этого. Изучить новый язык, прочесть больше книг, проводить больше времени с семьёй, заняться чем-то спонтанным.

Я бы с удовольствием побывал в космосе. Полетал на истребителе. В прошлом году я ездил в NASA – это словно воплощение детской мечты. Мне нравится всё, что связано с космосом.

У меня нет списка желаний, но я достиг тех целей, что ставил перед собой в начале года».

Текст: . Источник: BBC Sport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё