Перес: Инвестиции позволят Force India сделать шаг вперёд

Серхио Перес

Главной новостью четверга перед Гран При США стало сообщение о том, что Серхио Перес продлил контракт с Force India на сезон 2019 года. Отвечая на вопросы журналистов, мексиканец выразил уверенность в том, что благодаря инвестициям в следующем году команда сможет стать ещё сильнее.

Серхио Перес: «Учитывая размер инвестиций, с которыми команда собирается начать следующий сезон, мы многого от него ждём. Мы должны подняться на новый уровень, и я надеюсь, что мы сможем сделать следующий шаг вперёд. В последние годы, после того, как я присоединился к команде, мы быстро прогрессировали.

Инвестиции оказывают большое влияние на то, как команда начинает сезон. Сейчас у нас хорошая машина, но в этом году она появилась слишком поздно. В 2019-м мы должны быть сильны с первой гонки, и это может сильно помочь. Но я верю в то, что команда будет сильна не только из-за большого количества денег, но и потому, что она движется в правильном направлении. Я верю, что Отмар Сафнауэр и Энди Стивенсон знают, что делают.

Команда много лет была ограничена в ресурсах, но теперь мы получим возможность максимально их использовать. Теперь нужно лишь всё сделать правильно, и мы будем действительно сильны».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё